Frostpunk 2 анонсировали и Frostpunk для Steam дают бесплатно

Frostpunk 2 Frostpunk 2

Популярную постапокалиптическую игру Frostpunk на ПК дают совершенно бесплатно после того, как состоялся официальный анонс продолжения Frostpunk 2.

Независимая студия 11 bit studios анонсировала Frostpunk 2, сообщает . Разработчики в честь этого события выпустили короткий трейлер, в котором напомнили геймерам об ужасах обледеневшего будущего Земли, но пока не показали никакого геймплея. Чтобы отпраздновать анонс сиквела, создатели постапокалиптической стратегии решили сделать бесплатной оригинальную Frostpunk. Сыграть в нее могут все желающие владельцы игровых PC. Скачать игру можно в популярном сервисе Steam от Valve. Для этого нужно зайти на страницу Frostpunk и нажать на зеленую кнопку «Играть». К сожалению, акция временная. Доступ будет закрыт в понедельник, 16 августа. В эти же дни действуют скидки до 70% на все издания и дополнения Frostpunk.

Разработчики Frostpunk 2 рассказали первые подробности о долгожданном сиквеле, сообщает . Его события будут развиваться спустя 30 лет после первой части. В этот раз игрокам нужно будет взять на себя роль лидера целого мегаполиса, жители которого пытаются выжить в ледяном апокалипсисе. Эпоха угля закончилась, а для выживания требуются новые ресурсы. Единственный способ обеспечить город энергией, это отправиться в Морозные земли и захватить их, чтобы начать добычу нефти. Однако, не все жители согласны рисковать жизнями за стенами мегаполиса.

Стратегия Frostpunk 2 выйдет в Steam, GOG и Epic Games Store. Разработчики пока даже приблизительную дату релиза не раскрыли, а также не уточнили о выходе игры на консолях.

204.236.220.47

Читать подробнее на нашем сайте о: Frostpunk 2 | Frostpunk
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.