Far Cry 6 мир игры сделали независимым от действий игрока

Far Cry 6 Far Cry 6

В ожидаемом шутере от первого лица Far Cry 6 от компании Ubisoft раскрыли, что игроков ожидает в открытом мире игры и о нововведениях в новой части франшизы.

Дизайнер открытого мира в шутере Far Cry 6 Бен Холл (Ben Hall) в последнем интервью рассказал, что основной способ, которым разработчики добивались того, чтобы вымышленная страна Яра чувствовала себя живой — это сделать так, чтобы у различных людей и животных на острове был свой распорядок дня и чтобы у главного героя Дани Рохаса была возможность наблюдать за открытым миром Far Cry 6 не принимая в нем участия. Как стало известно , Бен Холл раскрыл, что в предстоящем шутере от первого лица Far Cry 6 игроки смогут спрятать оружие в кобуру и почувствовать себя настоящими партизанами, которые ведут разведку в открытом мире игры, что поможет геймерам воспринимать открытый мир Far Cry 6 в совершенно новом свете. Далее Бен Холл рассказывает о том, как именно кобура для оружия поможет игрокам раскрыть весь потенциал открытого мира в Far Cry 6.

Игроки могут убрать оружие и если они не находятся в зоне, запрещенной военными, геймеры могут пройти  незамеченным во многие области карты Far Cry 6, чтобы увидеть происходящее в открытом мире и решить, хотят ли они взаимодействовать с возникшей ситуацией. Убрав оружие из рук, игроки смогут увидеть военных, которые преследуют партизан в открытом мире Far Cry 6 и тогда геймеры смогут решить, попытаться помочь этим людям или просто наблюдать, чем все это закончится. Помогая партизанам, игроки смогут получить полезную информацию, которая поможет геймерам продвинуться в путешествии по открытому миру Far Cry 6.

По информации , Бен Холл так же рассказал о мире дикой природы в Far Cry 6, где игроки смогут увидеть хищника и жертву и смогут наблюдать за ними гораздо больше времени, чем это было в предыдущих играх Far Cry. Это действительно позволяет почувствовать, что открытый мир Far Cry 6 богат, разнообразен и находится в постоянном движении — добавил Бен Холл.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Никогда такого не было и вот опять
     Нравится!   
  • LVL 8
    Боже юйбисофт хватит, в каждой игре вы говорите про то что нам будут жить своей жизнью, распорядок дня, ля-ля тополя. В итоге там алгоритм на одно бесконечное действие, Аля унес предмет, вернулся и давай по новой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.