Джоэлу в The Last of Us 2 сбрили бороду и напугали игроков

The Last of Us 2 Джоэл The Last of Us 2 Джоэл

Одного из основных персонажей игры The Last of Us 2 Джоэла показали без его фирменной бороды на новых кадрах, чем ужаснули многих геймеров.

Фанаты экшена The Last of Us: Part II (Одни из нас. Часть II) от студии Naughty Dog привыкли видеть Джоэла Миллера с бородой. Как сообщает , с ней он появлялся во всех своих сценах во второй части. Пользователь под ником Knutsdeez с форума Reddit рушил продемонстрировать всем геймерам, как главный герой выглядел бы без бороды. Автор показал фанатам отредактированный кадр с Джоэлом, взятый из игры The Last of Us 2 («Одни из нас 2»). На нем герой предстал без своей фирменной бороды, а пользователи сети, увидев это изображение, признались, что Джоэл выглядит нехарактерно жутко.

Поклонники игры сообщили, что гладко выбритый Джоэл довольно сильно отличается от своей же версии с бородой из The Last of Us 2. Причем, как отметили, многие такой образ их скорее отпугивает, чем радует. «Боже мой. Я все время думала, что Джоэл красив, да и вообще я люблю бородатых мужчин, но его гладко выбритое лицо меня отпугивает», — призналась одна из фанаток. «Я бы хотел никогда не видеть этого», — написал другой комментатор. «Спасибо. Я ненавижу это фото», — отметил третий. Фанаты The Last of Us 2 признались, что на фото представлены как будто два совершенно разных человека. При этом стоит также отметить, что некоторым Джоэл без бороды напомнил Харрисона Форда (Harrison Ford), а другим Артура Моргана из игры Red Dead Redemption 2.

Как отмечает , выход экшена The Last of Us 2 состоялся 19 июня 2020 года. Игра завоевала высочайшие оценки от прессы, но заслужила неоднозначные отзывы от геймеров.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.