Back 4 Blood ключи на бета-тест для Steam дают получить бесплатно

Back 4 Blood Back 4 Blood

У всех игроков появилась возможность бесплатно получить ключ на бета-тестирование шутера Back 4 Blood на ПК для Steam от разработчиков из студии Turtle Rock Studios.

Началась раздача Steam-ключей на ПК для бета-версии кооперативного шутера от первого лица Back 4 Blood, которая стартует 5 августа. По информации , все, что игрокам нужно сделать, это в окошке ниже ввести свое имя и фамилию (настоящие вводить необязательно), включая адрес электронной почты, пройти простую проверку подтверждающую, что вы человек и получить свой ключ на бета-тестирование экшена Back 4 Blood для Steam на ПК. После чего игрокам нужно зайти в магазин Steam под своей учетной записью и активировать полученный ключ, выбрав раздел «Добавить игру» и в нем «Активировать в Steam». Бета-версия кооперативного шутера от первого лица Back 4 Blood начнется 5 августа в 23:00 по МСК и продлится до 9 августа 2021 года.

Бета-версия Back 4 Blood позволит игрокам пройти две карты PvE-кампании и две карты PvP-режима Swarm Mode, а также в свободное от беготни и стрельбы время игроки смогут исследовать общий центр Форт-Хоуп. У всех геймеров появилась отличная возможность, чтобы проверить Back 4 Blood, кооперативный зомби-шутер от первого лица от той же команды, которая подарила нам франшизу Left 4 Dead.

Как стало известно , релиз шутера от первого лица Back 4 Blood состоится 12 октября 2021 года. Игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC.

3.144.151.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Back 4 Blood | Turtle Rock Studios
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.