Back 4 Blood вместо Left 4 Dead 3 новой системой удивил игроков

Back 4 Blood Back 4 Blood

В сети появился новый трейлер многопользовательского шутера Back 4 Blood от студии Turtle Rock Studios, более известной благодаря серии Left 4 Dead, в котором разработчики вместо ожидаемой Left 4 Dead 3 показали карточную систему перков с безумной реиграбельностью, сообщает . На этот раз был продемонстрирован более детальный взгляд навыков и особенностей игры, а также улучшенная система «Игрового режиссера», известного по ранним играм студии.

Действия игрока будут напрямую сказываться на изменении сложности, а также на динамическом появлении врагов и боссов. Сообщается также, что в начале каждого уровня, искусственный интеллект будет использовать особую карточную систему комбинаций, которые будут определять игровые механики, вроде отсутствия источника света в тех или иных областях, типы врагов, устрашающих мутаций и уникальных ситуаций, которые будут препятствовать однотипному прохождению одной и той же области. Подобные нововведения могут сыграть героям как на руку, так и против них.

После того как «Игровой режиссер» разыграет свою комбинацию карт, игроки смогут детально выбрать свои собственные карты, которые определят для каждого отдельного персонажа навыки и усиления обширного количества способностей, как стандартных, так и необычных, бонусных.

Нововведения порадовали многих фанатов, а по словам разработчиков, подобная система обеспечит многочисленную реиграбельность и повысит градус интереса к общему прохождению игры. Как отмечает , выход игры состоится 12 октября 2021 года. А открытая бета версия ожидается уже этим летом.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Back 4 Blood | Left 4 Dead 3 | Turtle Rock Studios
Комментарии (2)
  • LVL 35
    Не знаю, ой не знаю...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Недавно выходило что то очень похожее,тоже про зомби,командная игра от первого лица,провалилась.Забыл название.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.