Вместо Left 4 Dead 3 показали Back 4 Blood с новым видео

Back 4 Blood Back 4 Blood

Вместо ожидаемой многими геймерами игры Left 4 Dead 3 показали новый геймплей похожего шутера под названием Back 4 Blood от студии разработчиков Turtle Rock Studios.

Издатель WB Games во время выставки Future Games Show представил новый геймплейный трейлер кооперативной игры Back 4 Blood, который длится почти 4 минуты. Как сообщает , в новом ролике показали, как группа из четырех человек расправляется с ордами зомби и зачищает от них различные локации. В один момент персонажи даже встречают особо крупного врага, способного ломать заборы. В целом, весь ролик сосредоточен на убийстве зомби различных видов. Стоит также отметить, что сам трейлер похож на прошлые видео к игре Back 4 Blood.

Back 4 Blood представляет из себя кооперативный зомби-шутер для четырех игроков. В игре есть, как сюжетная кампания, так и многопользовательский соревновательный режим, в котором можно сражаться против других игроков. Разработчики из Turtle Rock Studios обещают большую реиграбельность в Back 4 Blood, динамичные и захватывающие бои, а также орды самых различных зомби и монстров, некоторые из которых выглядят особенно устрашающими.

Как отмечает , ранее релиз шутера Back 4 Blood был запланирован на 22 июня 2021 года, однако его перенесли на 12 октября 2021 года. Игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и на PC.

18.221.187.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead 3 | Back 4 Blood | Turtle Rock Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.