Лицо Тали из Mass Effect показали без шлема и удивили

Тали Mass Effect 3 Тали Mass Effect 3

Стало известно, что лицо знаменитой кварианки Тали из трилогии Mass Effect полностью открыли и показали без шлема удивленным геймерам.

Лицо одной из самых известных спутниц капитана Шепарда в играх серии Mass Effect показали без маски на радость геймерам. Как сообщает , большой поклонник Mass Effect под ником poyedateldetey выложил на форуме Reddit новый кадр, на котором и показал лицо Тали, причем не одно. Хотя, разработчики из BioWare уже показывали лицо кварианки в ремастере трилогии Mass Effect: Legendary Edition, фанат решил также показать геймерам свои варианты. По словам пользователя poyedateldetey, он нарисовал пять новых лиц Тали, основываясь на различных концепт-артах к играм серии Mass Effect.

В итоге, у фаната Тали получилось создать и показать 5 совершенно разных ее лиц. В первом варианте, к примеру, кварианка слегка напоминает ящерицу с сине-фиолетовой кожей и без носа. Стоит отметить, что некоторые варианты спутницы Шепарда получились более человекоподобными, тогда как другие больше напоминают инопланетных существ. Пользователи Reddit очень положительно встретили новые лица Тали из трилогии Mass Effect. Поклонники серии принялись делиться в комментариях своими любимыми версиями кварианки. Как оказалось, мнения разошлись и каждый вариант нашел своих поклонников.

Как отмечает , обновленная трилогия Mass Effect: Legendary Edition (Mass Effect Trilogy Remastered) вышла 14 мая 2021 года на PC, PS4, PS5 и Xbox One с Xbox Series S|X. В ней разработчики самостоятельно показали лицо Тали, которое отличается от того, чтобы было показано в Mass Effect 3.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Legendary Edition | Mass Effect 3
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Лицо Тали, как третья халва, все верят что оно есть и когда нибудь будет показано, а на самом деле его нет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.