Dragon Age 4 дата выхода ужаснула игроков

Dragon Age 4 Dragon Age 4

Стало известно о дате выхода ожидаемой многими геймерами игры Dragon Age 4 от студии BioWare, которая ужаснула многих игроков.

Компания EA провела мероприятие EA Play Live, предоставив фанатам новую информацию по франшизам GRID, Battlefield и Dead Space, но совсем ничего не сказав о Dragon Age. Как сообщает , на вопрос о том, когда же выйдет Dragon Age IV, решил ответить журналист и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb). Из своих источников он узнал о том, что релиз Dragon Age 4 запланирован только на 2023 год, что разочаровало многих геймеров, которые устали ждать игру. При этом Грабб добавил, что уже в 2022 году начнет появляться больше новостей о проекте.

Джефф Грабб также поведал геймерам, что игра Dragon Age IV по-прежнему представляет из себя одиночную сюжетную игру без каких-либо мультиплеерных элементов. При этом, журналист не исключает, что какой-нибудь многопользовательский режим может появиться в игре в будущем, возможно, в виде дополнения. Стоит отметить, что анонс Dragon Age 4 состоялся в 2018 году. Если релиз проекта действительно произойдет только в 2023 году, как говорит Джефф Грабб, то на разработку игры у студии BioWare уйдет примерно 5 лет.

Как отмечает , учитывая, что Dragon Age 4 может выйти лишь в 2023 году, игра Mass Effect 5, которую также разрабатывает BioWare, выйдет гораздо позже. Геймеры считают, что ждать выхода Mass Effect 5 следует не раньше 2025-2026 года.

3.137.221.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.