Cyberpunk 2077 подвергся издевательствам фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Игра Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», не оправдала ожиданий многих геймеров, а потому они начали издеваться над ней, показав реальную статистику проекта.

Группа разочарованных фанатов принялась издеваться над статистикой, приводимой студией CD Projekt RED, касательно различных аспектов игры. Как сообщает , разработчики периодически публикуют в Twitter различные инфографики, а потому в ответ на это пользователи сети решили привести свою статистику по игре Cyberpunk 2077. Геймеры высмеяли отсутствие некоторых механик и прочего вырезанного контента, который обещали разработчики. Свое разочарование геймеры принялись высказывать на форуме Reddit в разделе, посвященном Cyberpunk 2077.

«Игроки изменили внешний вид своих Ви 0 раз», «0 миллионов было потрачено на кастомизацию автомобилей», «0 патронов было выпущено игроками из своих авто в открытом мире», «0,00% игроков проехались по метро», «0 убийств было совершено клинками богомола после бега по стенам», «Полицейские телепортировались за спину полицейских 7 300 000 раз», «100% игроков завершили свой жизненный путь менее, чем за 30 минут», «Более 30 тысяч возвратов», «Игроки в общем купили 0 квартир»

В комментариях под новыми постами пользователи также выразили свое разочарование отсутствием в Cyberpunk 2077 некоторых механик. Игроки выразили сожаление, что они так и не смогли изменить внешность своему Ви, а также кастомизировать свои автомобили. Фанаты Cyberpunk 2077 также добавили, что надеются на то, что студия CD Projekt RED обратит внимание на все эти перечисленные проблемы и исправит их в будущих дополнениях и обновлениях.

Как отмечает , выход экшена Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.