Far Cry 6 запретили для детей

Far Cry 6 Far Cry 6

Стало известно, что новый шутер Far Cry 6, разработкой которого занимается компания Ubisoft, был запрещен для детей.

Организация Entertainment Software Rating Board (ESRB), занимающаяся определением рейтинга для компьютерных игр, присудила рейтинг шутеру Far Cry 6. Как сообщает , новая игра компании Ubisoft получила рейтинг «M» («Mature»), то есть она запрещена для детей младше 17 лет. Отмечается, что такой рейтинг шутеру Far Cry 6 был присвоен за наличие в нем насилия и нецензурной лексики. Кроме того, персонажи в кадре могут употреблять алкоголь и наркотические вещества. Стоит отметить, что организация ESRB раскрыла и некоторые другие детали проекта Far Cry 6.

Согласно ESRB, в шутере очень часто применяется огнестрельное оружие и различные взрывчатые вещества, что совершенно не должно никого удивлять. Еще в Far Cry 6 можно услышать «частые крики боли» и увидеть «брызги крови во время боя». При этом, некоторые кат-сцены в игре будут отличаться жестокостью. Отмечается, что в Far Cry 6 будут показывать избиения заключенных, а также казнь через расстрел. Также стоит отметить, что в игре можно будет увидеть оторванные конечности и лужи крови. В целом же, рейтинг «M» не должен удивлять фанатов, так как все прошлые части серии имели такой же рейтинг.

Как отмечает , выход шутера Far Cry 6 запланирован к выходу на 7 октября 2021 года. Игра выходит на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.138.113.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Дети играли и будут играть, кто им в этом помешает, если родители сами поощряют приобщение своих детей к таким развлечениям.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Чё там на втором скрине, некстген графика, улучшенные текстуры в 4к? Это точно новая фаркрай на скрине втором?! Если да, то скажите пожалуйста, за что они будут просить 60 баксов, если она выглядит будто бы она выпущена была лет 10 назад, если не больше?
     Нравится!   
  • LVL 2
    Некст-ген уже здесь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.