2 разных игры сразу дают получить бесплатно

Dead by Daylight Dead by Daylight

Стало известно, что в очередной раз геймерам выпадает отличная возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ к двум разным играм сразу.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Dead by Daylight и RBI Baseball 21. Как сообщает , проект под названием RBI Baseball 21 представляет из себя симулятором бейсбола, в котором геймеры могут создать собственного спортсмена, подходящего им по стилю. В RBI Baseball 21 присутствует система прямого репортажа, которая комментирует действия игроков по ходу игры. Кроме того, на матчи в RBI Baseball 21 влияет время дня. Стоит также отметить, что в этом симуляторе бейсбола есть несколько режимов, один из которых — режим франшизы. В нем можно выбрать собственную команду и привести ее к успеху.

Второй бесплатной игрой оказался мультиплеерный ужастик под названием Dead by Daylight, разработанный студией Behaviour Digital Inc. В этой игре четверо выживших противостоят одному маньяку, пытаясь выжить и спастись. Стоит отметить, что в Dead by Daylight уровни генерируются случайным образом. Чтобы спастись от маньяка, 4 выжившим следует объединить свои усилия, однако можно пытаться убежать и в одиночку. Пятому геймеру, который играет за убийцу, напротив, надо не допустить того, чтобы четверо игроков сумели от него спастись.

Как отмечает , обе игры — Dead by Daylight и RBI Baseball 21 — доступны бесплатно в течение этих выходных с 8 по 11 июля. Они доступны в рамках еженедельной акции Xbox Free Play Days. Доступ к этим играм получат все подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate от компании Microsoft.

18.118.12.222

Читать подробнее на нашем сайте о: D by Daylight | RBI Baseball 21
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.