Cyberpunk 2077 раскрыли огромное обновление и удивили игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED, создавшая знаменитый хит «Ведьмак 3: Дикая охота», раскрыла огромное обновление для своего экшена Cyberpunk 2077.

В сеть просочилось новое видео, которое, возможно, является частью новой маркетинговой кампании игры Cyberpunk 2077. Как сообщает , судя по новому ролику, разработчики из CD Projekt RED работают над крупнейшим обновлением для игры с момента ее выхода. Кроме того, новое видео намекает на то, что геймеров «дальше ждет что-то еще». Возможно, что эта фраза связана с будущими DLC, которые готовят разработчики. Стоит отметить, что новый ролик впервые был замечен в социальной сети Instagram и на видеохостинге YouTube.

Подробностей о новом крупном обновлении для Cyberpunk 2077 пока нет. При этом стоит также отметить, что в прошлом месяце студия CD Projekt RED заявляла, что производительность игры Cyberpunk 2077 уже достигла удовлетворительного уровня. Поэтому предполагается, что авторы могут сосредоточиться на исправлении многочисленных ошибок и багов, а также добавлении нового контента в игру. Многих геймеров удивили и даже обрадовали эти известия. Однако, сама студия CD Projekt RED отрицает готовящийся новый крупный патч, отмечая, что в сеть всплыл старый ролик, приуроченный еще к выходу патча 1.2 для Cyberpunk 2077.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года. Релиз оказался проблемным из-за низкой производительности и огромного количество багов. С тех пор к игре вышло немало патчей.

3.138.102.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Не быть "киберпанку" вторым No Man Sky, ведь к этому выродку даже сами родители относятся с прохладцей. У рожденного ползать взлёта не будет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.