Dragon Age 4 показали убийц ассасинов на первых кадрах

Dragon Age 4 Dragon Age 4

Компания BioWare решила порадовать своих поклонников, новыми кадрами будущей игры Dragon Age 4, на которых фанатам удалось рассмотреть организацию воров и убийц ассасинов в будущей игре.

Сотрудник BioWare, вместе с заявлением в Твиттере о том, что компания BioWare решила не участвовать в EA Play в этом году, показал новый концепт-арт для предстоящей Dragon Age 4. По информации , новый кадр Dragon Age 4 показывает женщину, стоящую среди городских крыш, балансируя на одной ноге, на ней длинный черный плащ и птичья черная маска. В одной руке она держит меч, а на поясе у нее кинжал в ножнах и странное синее зелье. Вокруг нее несколько других персонажей в масках, которые сражаются с противниками в белых доспехах в воздухе.

В одном из углов концепт-арта Dragon Age 4 изображена эмблема, которая проливает свет на одну из фракций в игре. Это Антиванские вороны (Antivan Crow), организация воров и убийц. Фанаты Dragon Age знают, что эльф-разбойник Зевран из Dragon Age: Origins был представителем этой фракции. Возможно, в Dragon Age 4 игроки смогут присоединиться к Антиванским воронам. Эти убийцы сражаются в воздухе, что не является традиционным для серии игр Dragon Age и возможно, это намекает на изменения в геймплее Dragon Age 4.

Как стало известно , компания BioWare не готова представить игру более подробно и раскрыть геймплейные детали будущей Dragon Age 4, но в настоящее время игра находится в разработке для PS5, Xbox Series X/S и PC.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Dragon Age: Dreadwolf | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.