Dead Space 4 оказался не тем, что ждали

Dead Space 4 Dead Space 4

В сети появилась новая информация по хоррору Dead Space 4, которая раскрыла, что новая игра оказалась не тем, что ждали многочисленные фанаты.

Игра Dead Space 4, которая по слухам могла стать продолжением серии, оказалась не тем, что многие предполагали. Как сообщает , новая неанонсированная игра на самом деле является «полноценным ремейком» первой части, который вдохновлен недавними ремейками хорроров Resident Evil от Capcom. Отмечается, что компания Electronic Arts решилась на перезагрузку своей известной франшизы, глядя на успехи серии Resident Evil, и в частности игры Resident Evil 2. Разработкой полноценного ремейка первой части Dead Space занимается студия Motive Studios.

Согласно новой информации, игрокам в новом Dead Space следует ждать не только новой графики, но и некоторых новых механик. «Как и в ремейке Resident Evil 2, ожидайте, что в новом Dead Space за основу будет взята оригинальная игра. У ремейка будут современные визуальные эффекты. И, скорее всего, в ней появятся новые игровые механики, взятые из последующих игр франшиз», — сообщают журналисты. Также говорится, что издатель EA в случае с серией Dead Space намерен следовать плану, вдохновленному компанией Capcom с ее ремейками Resident Evil.

Как отмечает , компания EA оказалась воодушевлена на создание одиночных игр еще и из-за успеха Star Wars Jedi: Fallen Order («Звездные Войны Джедаи: Павший Орден»). Возможно, что на EA Play Live 2021, который пройдет 22 июля, помимо анонса ремейка Dead Space также будет анонсировано и продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order.

44.204.164.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space 4 | Motive Studios
Комментарии (4)
  • LVL 7
    Где ремейк C&C Generals ?
    Вот нафига делать ремейк и так на вполне годную игру.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      На самом деле, это вполне правильный подход.
      На успехе первой и второй части они сделали не вполне годную 3 часть. Выпускать после этого, спустя огромный перерыв во времени, новую часть - не самая лучшая идея.
      Если по уровню качества они сделают достойный ремейк, который не будет уступать по уровню хоррора оригинальной игре, то я только "за"
      Ремейк Мафии и Resident Evil 2 - прямые доказательства, что можно вдохнуть вторую жизнь даже в старую игру и дать насладиться ею новому поколению, которое еще не застало времена классики)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        ну и C&C Generals, как бы тоже 2003 года
         Нравится!   
        • LVL 44
          за это не шарю
          я ответил по поводу смысла пилить ремейк для Деда)
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.