The Outer Worlds 2 с анонсом в первом трейлере

The Outer Worlds 2 The Outer Worlds 2

Студия Obsidian Entertainment во время конференции Xbox & Bethesda Games E3 2021 анонсировала свою новую игру The Outer Worlds 2 и показала трейлер.

Ролевая игра The Outer Worlds от Obsidian Entertainment получит продолжение в виде игры The Outer Worlds 2. Как сообщает , разработчики представили первый кинематографический трейлер, в котором показали огромного светящегося монстра, а также бегущих и стреляющих людей. При этом авторы The Outer Worlds 2 совсем не показали геймплейных кадров. Согласно представленному трейлеру, сюжет игры еще не закончен, а соответственно показывать разработчикам пока нечего.

В описании к ролику говорится, что геймеров в The Outer Worlds 2 ожидает новая солнечная система, новый экипаж, но все те же Внешние Миры. «The Outer Worlds 2 приближается. И когда этот день настанет, мы покажем вам больше, но до тех пор наслаждайтесь этим», — сообщили разработчики. Таким образом, можно предположить, что проект находится еще на очень ранней стадии разработки. Стоит отметить, что первая часть The Outer Worlds вышла в конце 2019 года.

Как отмечает , ролевая игра The Outer Worlds 2 пока не имеет даже приблизительной даты выхода.

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: The Outer Worlds 2 | Obsidian Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.