Fallout: New Vegas 2 раскрыли спустя 12 лет

Fallout: New Vegas 2 Fallout: New Vegas 2

Стало известно, что спустя 12 лет ожидаемую экшен-игру Fallout: New Vegas 2 раскрыли от американской компании Microsoft.

Известный авторитетный журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb) неожиданно для фанатов культовой серии постапокалиптических игр Fallout раскрыл новую часть. Оказалось, в разработке находится Fallout: New Vegas 2. При этом занимается проектом студия Obsidian Entertainment, которая и создала первую часть. Джефф Грабб уточнил, что разработкой игры решили заняться после того, как компания стала частью корпорации Microsoft. При этом увидеть Fallout: New Vegas 2 захотели именно продюсеры компании из Редмонда.

По словам Джеффа Грабба, разработка Fallout: New Vegas 2 находится на самом раннем этапе. Пока в Microsoft вместе с Obsidian обсуждают возможные варианты развития серии Fallout, а также сюжетные и геймплейные идеи для долгожданного сиквела. Пока журналист не может раскрыть никаких подробностей. На данный момент у проекта нет даже приблизительной даты выхода. Судя по всему Fallout: New Vegas 2 от Microsoft, Obsidian и Bethesda выйдет на PC и Xbox Series X|S. Возможно, сиквел решат не делать консольным эксклюзивам и выпустят также на PS5.

Fallout: New Vegas вышел в 2010 году на PC, Xbox 360 и PS3. Экшен понравилась всем фанатам больше, чем предыдущая игра серии Fallout 3. Fallout: New Vegas быстро обрел культовый статус. До сих пор многие фанаты франшизы считают именно эту часть лучшей в серии.

3.149.255.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas 2 | Obsidian Entertainment
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.