Far Cry 6 показал Вааса и не только

Far Cry 6 Far Cry 6

На своем мероприятии Ubisoft Forward, проходящем в рамках игровой выставки E3 2021, компания Ubisoft показала Вааса в Far Cry 6 и не только.

Во время своей презентации Ubisoft показала несколько роликов по игре Far Cry 6. Как сообщает , один из них оказался сюжетным кинематографическим трейлером, посвященным новому злодею Антону Кастильо, тогда как другое видео неожиданно представило антагонистов прошлых частей. Во втором видео по Far Cry 6, которое получило название «Станьте злодеем», разработчики показали Вааса Монтенегро из Far Cry 3, Пэйгана Мина из Far Cry 4, а также Иосифа Сида из Far Cry 5. Причем, все антагонисты оказались полностью играбельными персонажами.

Стоит отметить, что второй ролик с антагонистами оказался посвящен Season Pass для игры Far Cry 6. Как отмечают разработчики, благодаря этому сезонному пропуску игроки смогут впервые в серии Far Cry сыграть за злодеев. В описании Season Pass для Far Cry 6 говорится, что геймерам предстоит «погрузиться в хитросплетения разумов» злодеев, узнать их историю, а также встретить старых знакомых и попытаться сразиться с собственными внутренними демонами. Кроме того, в конце трейлера разработчики сообщили, что Far Cry 6 Season Pass также включает в себя игру Far Cry 3: Blood Dragon.

Как отмечает , сама игра Far Cry 6 выходит 7 октября на PC, а также консолях Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (1)
  • LVL 36
    игры разума в деле, так ещё и нью даун - бесплатно за игру дают
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.