Elden Ring с E3 от создателей Dark Souls и автора «Игры престолов» с датой выхода

Elden Ring Elden Ring

Прямо перед началом ожидаемой ежегодной выставки E3 2021 геймерам показали долгожданный геймплейный трейлер мрачного экшена Elden Ring, о котором уже 2 года не было никакой информации.

В прямом эфире Summer Game Fest перед официальным открытием выставки E3 2021 компания From Software наконец показала игрокам долгожданный геймплей Elden RIng, сообщает . Прошло 2 года с момента анонса, и геймеры давно начали требовать от разработчиков хоть каких-то новостей. Свежий ролик их очень порадовал. Они не только увидели долгожданные кадры игрового процесса, но и узнали, сколько им осталось ждать. В новом 3-минутном трейлере фанатами серии Souls показали совершенно новый мир, который выполнен в таком же мрачном стиле. Героя ждут ожесточенные сражения с жуткими существами и гигантскими монстрами. При этом он сможет в любой момент призвать лошадь, чтобы путешествовать по миру или даже вступить в бой верхом.

Новый трейлер показал не только геймплей Elden Ring, но и дату выхода, сообщает . Теперь игроки знают, что ждать нового творения From Software ждать осталось не так долго. Дата выхода Elden Ring назначена на 21 января 2022 года. Жесткий экшен в мрачном мире выйдет на всех основных платформах. Сыграть в Elden Ring смогут владельцы PC, консолей уходящего поколения PS4 и Xbox One, а также консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S.

Над Elden Ring работает студия From Software, известная играми серии Dark Souls и Sekiro: Shadows Die Twice. Сценарий для сюжета Elden Ring написал знаменитый американский писатель Джордж Р. Р. Мартин (George R. R. Martin), которого все знают по сериалу «Игра престолов».

54.234.45.33

Читать подробнее на нашем сайте о: Elden Ring | From Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.