Elden Ring от авторов Dark Souls показали на новых кадрах

Elden Ring Elden Ring

Студия разработчиков FromSoftware показала свою новую игру под названием Elden Ring, создаваемую в стиле серии Dark Souls, на новых кадрах.

Множество новых кадров появилось в официальном Twitter-аккаунте игры Elden Ring. Сами новые изображения из игры разработчики выкладывали на протяжение последних нескольких недель. На представленных авторами кадрах из Elden Ring можно увидеть разнообразные локации, а также некоторых врагов. На одном из кадров главный герой сидя на лошади целится в летающего противника. Еще на другом изображении из Elden Ring показано сражение сразу нескольких персонажей против особо крупного врага.

В экшене Elden Ring в отличии от прошлых игр в духе Souls, игроки будут путешествовать по большому и открытому миру. Специально для этого разработчики добавили в игру верховых животных, на которых можно быстрее преодолевать огромные расстояния. Стоит отметить, что прямо сейчас геймеры могут подать заявку на участие в закрытом бета-тесте Elden Ring, чтобы в числе самых первых опробовать новый проект. Заявки принимаются до 1 ноября. Бета-тест Elden Ring будет проходить в ноябре и только на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Дата выхода игры Elden Ring запланирована на 25 февраля 2022 года. Новый хардкорный экшен от студии FromSoftware выйдет на PC, а также на двух поколениях консолей PS4, PS5 и Xbox One, Xbox Series S|X.

3.129.45.92

Читать подробнее на нашем сайте о: FromSoftware | Elden Ring
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.