Elden Ring в открытом мире от авторов Dark Souls в новом геймплее

Elden Ring Elden Ring

Разработчики из студии FromSoftware представили официальный геймплей своего нового экшена Elden Ring, который создается авторами популярной серии игр Dark Souls.

В ролевом экшене Elden Ring от компании Bandai Namco Entertainment раскрыли игровой процесс в новом 15-ти минутном геймплейном трейлере. На официальном YouTube-канале игры, авторы Dark Souls представили долгожданный геймплей ролевого экшена в жанре темного фэнтези Elden Ring. В новом видео геймерам показали завораживающий, фентезийный, и полностью бесшовный открытый мир нового поколения, который геймерам предстоит исследовать. В трейлере продемонстрировали схватку с огромным черным драконом и засветили полную карту мира Elden Ring с детальным рельефом. Как можно было увидеть в новом трейлере, Elden Ring будет иметь геймплей с возможностью стелса, похожий на экшен Sekiro: Shadows Die Twice, поскольку в нем можно будет прятаться среди листвы. Еще в Elden Ring от авторов Dark Souls появилась возможностью призывать других игроков для сражения с боссами, а также призвать верховых животных со способностью взбираться по скалам.

Ролевой экшен в жанре темного фэнтези Elden Ring станет третьим релизом студии FromSoftware после выхода Dark Souls 3 в 2016 году. В настоящее время известная японская студия делает перерыв в работе над серией Dark Souls, но отголоски популярной игровой франшизы по-прежнему вплетены в игровую механику более поздних проектов, таких как Sekiro: Shadows Die Twice. И очевидно, что предстоящая игра Elden Ring в какой-то степени будет следовать по стопам Dark Souls. Разработчики FromSoftware, также подтвердили, что закрытое сетевое тестирование Elden Ring будет проходить с пятницы, 12 ноября по воскресенье, 14 ноября, для консолей PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Этот тест позволит игрокам опробовать небольшую часть Elden Ring, в которой им будет предложено использовать все сетевые возможности Elden Ring. Поскольку такие тесты являются обычными, Dark Souls Remastered, Dark Souls 2, Dark Souls 3 и Bloodborne также проходили сетевые тесты, чтобы проверить серверы игр на прочность.

После небольшого переноса, релиз нового ролевого экшена в жанре темного фэнтези Elden Ring запланирован на 25 февраля 2022 года на PC, а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.142.197.118

Читать подробнее на нашем сайте о: Elden Ring | FromSoftware
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.