Assassin's Creed 2022 раскрыли и шокировали размером мира

Assassin's Creed 2022 Assassin's Creed 2022

Раскрыта новая часть одной из самых популярных игровых серий Assassin's Creed. Размер мира Assassin's Creed 2022 шокировал фанатов франшизы.

Приближается ежегодная масштабная игровая выставка E3, поэтому в сети все чаще появляется от инсайдеров новая информация о разработке грядущих хитов, сообщает . В этот раз знаменитый журналист и писатель Джейсон Шрайер (Jason Schreier) поделился подробностями о следующей части франшизы Assassin's Creed. По его данным, в разработке у Ubisoft находилось сразу два проекта из этой серии экшенов. Один из них станет полноценным продолжением франшизы. Assassin's Creed 2022 станет самой масштабной игрой франшизы, утверждает Шрайер. Новая игра будет гораздо больше Assassin's Creed: Valhalla.

Инсайдер также подтвердил предыдущие слухи о том, что ответственная за Assassin's Creed: Rogue студия Ubisoft Sofia работала над новой игрой серии, сообщает . В предыдущих сливах утверждалось, что она должна быть меньше предыдущих игр и удивить игроков огромным количеством деталей. Однако, проект, который в сети называли Assassin's Creed: Phantom, в итоге было решено закрыть. Его наработки будут использованы в крупном дополнении для «Assassin's Creed: Вальгалла». Вместо этой игры Ubisoft решила сосредоточить все силы на самой большой в серии Assassin's Creed 2022.

Джейсон Шрайер пока не знает никаких других подробностей об Assassin's Creed 2022. Неизвестно, в каком стране и в какую историческую эпоху будут происходить события. Инсайдер также не знает, выпустят игру в 2022 году или же разработчики решат уделить больше времени такому масштабному проекту.

3.238.107.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Игре нужен толчек
     Нравится!   
  • LVL 22
    А можно мир поменьше, но хороший сюжет и персонажей?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.