Control на ПК и еще 3 игры дают бесплатно

Control Control

Стало известно, что экшен от третьего лица Control от авторов Max Payne и Alan Wake из студии Remedy дают бесплатно вместе с еще 3 играми для ПК.

Для геймеров во всех странах мира объявлен небольшой праздник, сообщает . Они могут совершенно бесплатно и навсегда получить целый комплект игр на PC, который возглавил экшен Control. Игра от создателей Max Payne рассказывает о девушке по имени Джесси, которая приходит в штаб-квартиру загадочного Федерального Бюро Контроля, чтобы найти пропавшего брата. Она становится свидетелем самоубийства директора бюро и по местным правилам получает его должность. Теперь ей предстоит спасти не только брата, но и весь мир от вторжения потусторонних сущностей. Экшен Control на PC уже сейчас можно забрать бесплатно в Epic Games Store. Чтобы это сделать, нужно посетить страницу игры в сервисе и нажать на кнопку «Получить».

Бесплатная раздача Control продлится целую неделю, сообщает . Акция завершится 17 июня в 18:00 по московскому времени. Стоит отметить, что в раздачу не входят дополнения «Основание» и «АСМ». Чтобы спасти Старейший дом от разрушения и узнать судьбу Алана Вейка из ужастика Alan Wake, DLC придется купить отдельно. Эту неделю они продаются со скидкой 50%. В список бесплатных игр этой недели также добавлен экшен Genshin Impact. Новые игроки смогут получить особые бонусы, активировав код GenshinEpic.

Остальные игры можно будет получить через неделю, когда стартует новая раздача игр для PC в Epic Games Store. В следующий раз можно дадут схватить бесплатно аркадный экшен-платформер Hell is Other Demons в ретро-стиле, а также веселую кооперативную аркаду Overcooked! 2 о работе кухни небольшого кафе в самых безумных условиях.

18.188.152.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Control | Genshin Impact | Overcooked! 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.