Far Cry 6 в новом видео показал красоты Яры

Far Cry 6 Far Cry 6

В сети появился новый ролик по шутеру Far Cry 6 от компании Ubisoft, в котором показали исследование тропического государства Яра, а также ее красоты и немного геймплея.

Новое видео по игре Far Cry 6 было выложено на YouTube-канале Cycu1. Как сообщает , ролик длится 8 с половиной минут и он полностью сосредоточен на изучении страны Яра, которая является главным местом действия новой части. Хотя новый трейлер Far Cry 6 состоит из геймплейных кадров, в нем практически отсутствует какой-либо экшен. Новое видео сосредоточено на красотах мира игры. Геймеры в этом трейлере могут увидеть живописные места, которые смогут посетить, прогуливаясь по Яре.

Как уже упоминалось ранее, действие игры Far Cry 6 проходит в Яре. Ею правит диктатор Антон Кастильо, голос и внешность которому подарил актер Джанкрало Эспозито (Giancarlo Esposito). У него также есть сын по имени Диего, который должен унаследовать позицию отца. В качестве главного героя выступит один из местных партизан, который пытается свергнуть режим Кастильо. Разработчики обещают в Far Cry 6 один из своих самых больших игровых миров. При этом геймеров ожидают разнообразные локации, среди которых тропические леса, пустыни, пляжи и города.

Как отмечает , выход игры Far Cry 6 запланирован на 7 октября 2021 года на PC, а также консолях PS4, PS5 и Xbox One с Xbox Series S|X.

3.135.195.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.