Вместо Mafia 4 авторы засветили новый экшен с открытым миром

Mafia 4 Mafia 4

Согласно новой утечке стало известно, что создатели Mafia 3 и авторы будущей игры Mafia 4 из студии Hangar 13 работают над новой игрой в жанре научно-фантастического экшена в открытом мире.

Разработчики из студии Hangar 13, которые стоят за созданием таких известных игр, как Mafia 3 и Mafia: Definitive Edition, работают над новой игрой в открытом мире и это будет научно-фантастический экшен от первого лица. Как стало известно , новая игра от разработчиков Mafia III и создателей следующей части Mafia 4 называется Codename Volt и имеет логотип похожий на Fallout. Будущая игра Codename Volt имеет странное описание «Ктулху знакомится с Saints Row» и эта информация соответствует объявлениям о вакансиях, опубликованными создателями предстоящей игры Mafia 4 за последнее время.

Недавняя утечка на Reddit пролила свет на ряд крупных проектов, над которыми работают сразу несколько крупных студий, от нового спин-оффа Borderlands с вероятным анонсом на Е3, до игры в стиле XCOM с героями Marvel и новой не анонсированной игрой от Hangar 13, студией создавшей Mafia 3 и разрабатываемой Mafia IV. Автор утечки утверждает, что игра Codename Volt выглядит еще очень сырой в трейлере, который он посмотрел и будет ли игра представлена в ближайшее время не известно.

По информации , игра Mafia 3 вышла 7 октября 2016 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и на PC. Mafia III получила неоднозначные отзывы от критиков и средний бал от игроков, а дату анонса будущей игры Mafia 4 разработчики из Hangar 13 держат в тайне.

3.149.24.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4 | Hangar 13
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.