Far Cry 6 раскрыли в игре самое главное и удивили игроков

Far Cry 6 Far Cry 6

В ожидаемом геймерами шутере Far Cry 6, созданием которого занимается компания Ubisoft, разработчики раскрыли главное об игре.

Нарративный директор Far Cry 6 Навид Хавари (Navid Khavari) сделал подробное заявление по поводу сюжета игры. Как сообщает , недавно разработчик поведал, что история Far Cry 6 носит политический характер, после чего ему пришлось опубликовать на официальной сайте Ubisoft подробное сообщение с объяснением своих слов. «Наша история носит политический характер. Это история о современной революции. В Far Cry 6 ведутся тяжелые и актуальные дискуссии об условиях, которые приводят к росту фашизма в стране, о цене империализма, принудительном труде, необходимости свободных и справедливых выборов, правах меньшинств и многом другом в контексте Яры — вымышленного острова в Карибском море», — рассказал Навид Хавари.

Разработчик также раскрыл, что его цель во время создания Far Cry 6 состояла в том, чтобы дать возможность остальным сотрудникам не бояться рассказываемой ими истории. При этом Хавари отметил, что они очень осторожно подходили к «своим источникам вдохновения», среди которых Куба и другие страны, пережившие революцию в течение своей истории. Для этого авторы Far Cry 6 привлекали экспертов и консультантов, которые помогали им изучать историю во время разработки, чтоб убедиться что история игры рассказывается с деликатностью. «Не мне решать, удалось ли это нам, но могу сказать, что мы очень старались», — подытожил Навид Хавари.

Еще нарративный директор добавил, что если кто-то будет искать в игре Far Cry 6 политический подтекст, касающийся текущего политического климата на Кубе, то он его не найдет. «То, что игроки найдут в Far Cry 6, — это история, которая пытается охватить политическую сложность современной революции в вымышленном контексте», — отметил сообщил Навид. Затем он продолжил и рассказал, что авторы Far Cry 6 пытались рассказать историю, наполненную действием, приключениями и душой, но также не боялись задавать и сложные вопросы.

Как отмечает , выход шутера Far Cry 6 запланирован на 7 октября 2021 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.117.251.51

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 52
    Прикол в том, что раньше американцы боялись коммунистов и революций. Потом коммунисты превратились в диктаторов и сейчас революция по свержению этих диктаторов стало для США хорошим делом. Все поменялось.
     Нравится!   
    • LVL 22
      не только для штатов. свержение тиранов в первую очередь хорошее дело для народа который он кошмарил
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.