Doom Eternal получил next-gen графику

DOOM Eternal DOOM Eternal

Во время выступления Nvidia на выставке компьютерных технологий COMPUTEX показали геймплейный трейлер DOOM Eternal в 4K с трассировкой лучей.

Демонстрация игрового процесса в новом трейлере Doom Eternal от id Software, создана на фирменном движке idTech, а кадры снятые на видео, выполнены на GeForce RTX 3080 Ti в разрешении 4K с включенной трассировкой лучей. Как стало известно , это первый раз, когда в игре Doom Eternal демонстрируется трассировка лучей и это выводит потрясающую визуальную точность и бешеный экшен игры на новый уровень next-gen графики.

Помимо нового next-gen трейлера Doom Eternal с трассировкой лучей, NVIDIA представила новый флагманский игровой графический процессор GeForce RTX 3080 Ti и новый GeForce RTX 3070 Ti, а также объявила о поддержке RTX новыми играми, включая Red Dead Redemption 2 и Rainbow Six Siege («Tom Clancy's Rainbow Six: Осада»), в результате чего общее количество игр, поддерживающих эту технологию превысило 130 штук.

По информации , игра DOOM Eternal от id Software и Bethesda Softworks вышла 20 марта 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC под одобрительные отзывы критиков. DOOM Eternal работающий на невероятно быстром игровом движке idTech, еще больше раздвигает визуальные границы и выводит игру на новый next-gen уровень, добавляя отражения с трассировкой лучей — заявляют фанаты игровой серии.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM Eternal | id Software
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.