BioShock 4 на ПК решили не выпускать

BioShock 4 BioShock 4

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что новую игру BioShock 4, которая находится в разработке, решили не выпускать на ПК.

Инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker), также известный как Shpeshal_Ed, раскрыл во время недавнего подкаста, что BioShock 4 может стать настоящим эксклюзивом для консоли PlayStation 5. Таким образом, игра может не выйти на PC, сообщает . По крайней мере, BioShock 4 может быть эксклюзивной для PS5 в течение некоторого времени. Хотя издатель 2K Games и компания Sony пока ни о чем подобном не объявляли, инсайдер отмечает, что Sony очень хочет заполучить игру BioShock 4 в качестве своего эксклюзива, даже если только временного.

Ник Бейкер поведал, что ему не раскрыли много подробностей касательно возможной эксклюзивности BioShock 4. Сам же инсайдер считает, что вероятнее всего игра выйдет сначала на консоли PlayStation 5, а уже затем на остальных игровых платформах. Стоит отметить, что сама компания Sony не редко делала различные игры своими временными эксклюзивами, которые изначально выходили на консоли PlayStation 4, а уже потом выходили на других платформах. Поэтому вполне вероятно, что то же самое может произойти и с игрой BioShock 4.

Как отмечает , разработкой BioShock 4 занимается студия Cloud Chamber. На данный момент известно крайне мало подробностей об игре. Недавно стало известно, что проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Дата выхода BioShock 4, даже примерная, пока неизвестна.

18.227.161.132

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4 | Cloud Chamber | BioShock Infinite
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.