В Far Cry 6 нашли Вааса и показали

Ваас Far Cry 6 Ваас Far Cry 6

Внимательные геймеры смогли заметить в выпущенном недавно геймплейном трейлере шутера Far Cry 6 от компании Ubisoft — Вааса из игры Far Cry 3.

Пользователь под ником fjsocjwkxj поделился с участниками форума Reddit своей находкой. Как сообщает , геймер внимательно изучил трейлер игры Far Cry 6 и сумел в одном из моментов обнаружить пасхалку на Far Cry 3. «Пасхальное яйцо с Ваасом из Far Cry 3 в геймплейном трейлере Far Cry 6?», — подписал свой пост пользователь, добавив скриншот. На кадре из трейлера можно увидеть украшение для машины или игрушки-болванчика, которая выглядит как злодей Ваас, знакомый многим геймерам по игре Far Cry 3.

Стоит отметить, что Ваас является одним из самых знаковых персонажей всей франшизы Far Cry, а также одним из главных злодеев в Far Cry 3. Появление культового антагониста в Far Cry 6, хоть и в виде игрушки, порадовало пользователей сети, которые сообщили об этом в комментариях. «Я надеюсь, что у него будет голосовой аппарат, при помощи которого он будет повторять определение безумия», — признался один из игроков. «Все мы любим Вааса. Так что иметь его в виде болванчика для машины — это хорошо», — написал другой пользователь. При этом геймеры вспомнили, что игрушка Вааса присутствовала и в игре Far Cry 5.

Как отмечает , выход шутера Far Cry 6 запланирован на 7 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series |X, PS4 и PS5.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Теперь его можно как следует:Поколотить!))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    ха-ха, очень смешно))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.