Far Cry 6 первый геймплей утек с новым видео

Far Cry 6 Far Cry 6

В сеть был слит первый геймплейный ролик предстоящего шутера от первого лица Far Cry 6, разработкой которого занимается компания Ubisoft.

Несмотря на то, что Ubisoft планировала официально показать геймплей игры Far Cry 6 только вечером 28 мая, ролик с демонстрацией шутера утек раньше времени. Как сообщает , слитый ролик наполнен самыми разнообразными событиями. В нем показали широкий арсенал различного оружия, которое будет доступно в шутере Far Cry 6. Игроки смогут пострелять из обычных автоматов и пистолетов, а также и из более необычных стволов, например, в Far Cry 6 будет пушка, стреляющая компакт-дисками. Кроме того, можно пострелять по врагам ракетами из установки за спиной.

В слитом геймплее также показали систему разрушений Far Cry 6. Можно будет подорвать деревья, машины и танки. Еще стало известно, что в игре Far Cry 6 можно будет играть, как за мужского персонажа, так и за женского. Геймеры смогут покататься на различных автомобилях, которые, похоже, можно будет апгрейдить. Кроме того, в слитом видео показали реактивный ранец, при помощи которого, можно сжечь всех находящихся поблизости врагов. Также стоит отметить, что в Far Cry 6, скорее всего, будут животные компаньоны. В ролике показали собачку с каталкой для задних лап. Кроме того, в Far Cry 6 можно будет завести дрессированного аллигатора.

Как отмечает , точная дата выхода Far Cry 6 состоится 7 октября 2021 года.

3.145.16.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 12
    Это игра 2021 года? Серьезно?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Тоже заметили? с графикой что то не то или мне кажется Far Cry 4 смотрелось более реалистично
       Нравится!   
    • LVL 5
      Как буд-то из комиксов запилили. И лёгкая нотка бордерлэндса.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Макарэна улыбнула.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.