Overwatch 2 решили урезать

Overwatch 2 Overwatch 2

Стало известно, что игру Overwatch 2 решили урезать. В интернет выложили новое видео предстоящей игры на котором разработчики из Blizzard Entertainment рассказали об изменениях PvP режима.

По информации , разработчики Overwatch 2, на новом видео говорят о том, что игра развивается стремительно, а на самих картах сражений происходит слишком много разнообразных действий и игроки попросту не успевают отслеживать многие, порой важные, детали битвы и по этому создатели Overwatch 2 решили урезать игру. PvP матчи теперь будут проходить в составе 5 на 5 игроков, вместо 6 на 6. Так по мнению разработчиков, убрав двух игроков с поля боя, позволит оставшимся видеть и успевать за всем происходящем в игре в момент сражения. Так же изменения коснулись и распределения персонажей в команде — на одну команду из пяти человек будут доступны, два героя поддержки, один герой танк и два героя штурмовика.

Так же разработчики Overwatch 2 обратили внимание игроков на героев танков, которых урезали в каждой команде с новым режимом 5 на 5, так как всего два основных героя танка на поле, могут создавать подавляющее воздействие на команду противников. Но в новом урезанном режиме этой проблемы уже не будет и каждый игрок сможет проявить себя на много лучше для командной игры. 

Как сообщает , разработчики Overwatch 2 перепробовали различные варианты PvP режима с различными составами команд и их количеством, от 4 на 4 до 7 на 7, но после долгого исследования, остановили свой выбор именно на PvP режиме с командой из пяти человек.

3.144.143.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.