Cyberpunk 2077 решили массово засудить

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Против авторов Cyberpunk 2077 были отправлены коллективные иски в суд взбешенными инвесторами. Большинство инвесторов подали в суд на CD Projekt RED за обман касающийся состояния и производства игры. Исков оказалось так много, что часть из них судом США было решено объединить в один большой иск.

По информации , старт продаж игры Cyberpunk 2077 в декабре 2020 года, стал большим разочарованием для фанатов. Очень слабая производительность игры и большое обилие багов Cyberpunk 2077 на консолях, вынудили PlayStation Store исключить игру из своего магазина, вследствие чего началось обильное падение курса акций CD Projekt RED. Авторы «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) сообщили, что сразу четыре иска против компании, поданные еще в декабре и январе, объединили в один. Инвесторы подавшие иски на компанию утверждают, что создатели Cyberpunk 2077 нарушили федеральные законы, сообщая им заведомо ложную информацию касательно качества проделанных работ в игре Cyberpunk 2077, особенно относящихся к консольной версии игры, вследствие чего, все инвесторы понесли огромные убытки.

Создатели игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) уже исправили многие ошибки и выпустила ряд обновлений для игры Cyberpunk 2077, но до сих пор игра не появилась в PlayStation Store. Но как сообщают эксперты из Digital Foundry, в игре Cyberpunk 2077 еще нужно исправить и доделать очень многое чтобы игра смогла нормально функционировать на консолях. Но даже такие большие проблемы на запуске игры, а так же расходы на возврат средств недовольным геймерам, не помешало создателям Cyberpunk 2077 заработать около 215 млн фунтов стерлингов прибыли в 2020 году.

Как отмечает , Cyberpunk 2077 вышла в продажу 10 декабря 2020 года сразу на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X и разочаровала большинство игроков обилием багов в игре.

3.146.152.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.