Cyberpunk 2077 появился бег по стенам

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что в игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота», появился бег по стенами и шокировал игроков.

Один разработчик решил взяться за работу по добавлению бега по стенам в экшен Cyberpunk 2077. Как сообщает , энтузиаст под ником Saturne выпустил новую модификацию под названием WallRun, а также выложил новый ролик на YouTube, в котором продемонстрировал бег по стенам. Хотя разработчики из CD Projekt RED сами планировали добавить бег по стенам в Cyberpunk 2077, этого так и не произошло на релизе. Поэтому пользователь Saturne самостоятельно взялся за добавление в игру этой игровой механики. В выложенном автором ролике можно просто увидеть, как Ви проносится по стенам.

Автор новой разработки WallRun для Cyberpunk 2077 отметил, что пока она находится на раннем этапе создания. Поэтому, в ней наблюдается различные глюки. Тем не менее, модификация уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим геймерам. Разработчик Saturne предупредил всех, что во время бега по стенам в Cyberpunk 2077 нужно смотреть только вперед, чтобы не провалиться через стену. Кроме того, бег пока работает не со всеми стенами в игре. Однако, учитывая, что модификация находится еще на ранней стадии разработки, автор, очевидно, исправит все проблемы в будущем.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 10 декабря 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

54.163.221.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.