4 игры для Steam дают бесплатно

The Elder Scrolls: Online The Elder Scrolls: Online

Стало известно о новой возможности, выпавшей всем геймерам, заполучить совершенно бесплатный доступ сразу к 4 разным играм в популярном сервисе Steam.

В новую бесплатную подборку вошли такие игры, как Super Mega Baseball 3, The Elder Scrolls: OnlineSteel Rats и TerraTech. Как сообщает , во все эти проекты уже можно играть совершенно бесплатно в игровом сервисе Steam. Для этого необходимо зайти под своим аккаунтом на страницу с понравившейся игрой и нажать на кнопку «Играть» или «Добавить на аккаунт». Почти все эти игры доступны бесплатно в течение ограниченного времени. TerraTech будет бесплатной в течение недели, а The Elder Scrolls: Online пробудет в бесплатном доступе еще 11 дней. Однако, с игрой Super Mega Baseball 3 геймерам стоит поспешить, так как бесплатная акция на нее закончится уже 2 апреля в 19:00 по МСК. Экшен на мотоциклах Steel Rats, в свою очередь, можно забрать себе бесплатно и навсегда до 4 апреля 22:00 по МСК. То есть, заполучив его, геймеры добавят его навсегда в свою игровую библиотеку.

Super Mega Baseball 3 представляет из себя симулятор бейсбола. В этой части появился режим Франшизы, в котором геймерам необходимо вести собственную команду через сезоны, завоевывая победы. В игре Super Mega Baseball 3 есть кроссплей и соревнования онлайн. Вторая игра из бесплатной подборки TerraTech является песочницей с открытым миром. Здесь геймерам предстоит исследовать мир, вступать в сражения, а также заниматься крафтом и строительством.

Наконец The Elder Scrolls: Online представляет из себя многопользовательскую RPG в мире The Elder Scrolls. Игроков здесь ожидают захватывающие приключения с друзьями или в одиночку, богатый мир, исследования земель, сражения с монстрами и PvP-битвы. Игра Steel Rats является аркадной экшен-гонкой, в которой геймерам предстоит воевать прямо на мотоцикле, сражаясь с инопланетными захватчиками. В Steel Rats на выбор доступно 4 байкера и множество различного оружия.

Бесплатные игры Steam:

  • Steel Rats
  • Super Mega Baseball 3
  • TerraTech
  • The Elder Scrolls: Online

Как отмечает , на игры Super Mega Baseball 3, The Elder Scrolls: Online и TerraTech в Steam, которые стали бесплатными на ограниченный период времени, еще действуют и различные скидки.

3.146.65.212

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Super Mega Baseball 3 | TerraTech | Steel Rats
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.