Cyberpunk 2077 патч 1.2 количеством изменений поразил игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED, ответственная за создание хита «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt ), показала патч 1.2 для своего недавно вышедшего экшена Cyberpunk 2077, в котором оказалось более 500 изменений, что шокировало игроков.

Разработчики выложили на официальном сайте Cyberpunk 2077 список всех изменений, которые привносит в игру масштабный патч 1.2. Как сообщает , новый патч оказался действительно внушительным из-за вносимого огромного количества изменений, которых оказалось свыше 500. Исправления коснулись как игрового процесса, так и заданий, открытого мира, дизайна сцен, игрового окружения и уровней, а также графики, анимаций, звука, интерфейса, стабильности и производительности. При этом, различные изменения появились и на PC и на консолях.

Как отметили разработчики, в патче 1.2 они значительно поработали над игровой стабильностью и производительностью Cyberpunk 2077. Особенно это касается платформ прошлого поколения. Студия CD Projekt RED повысила стабильность и производительность, а также сделал ряд прочих оптимизаций и поработала над устранением различных проблем, приводящих к вылетам из игры. Кроме того, было сделано огромное количество самых разных изменений во время выполнений заданий и в самом игровом процессе, во время которого многие игроки сталкивались с самыми разными ошибками. Стоит к тому же отметить, что в выложенном разработчиками списке перечислены не все изменения и улучшения, вносимые новым патчем.

Как отмечает , авторы Cyberpunk 2077 пока не сообщили, когда точно выйдет патч 1.2, но отметили, что это произойдет уже «скоро».

3.235.130.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (4)
  • LVL 37
    Ну а теперь идем за новым списком новых багов.))) Но что-то мне подсказывает, такой вот патч должен был выйти в патче нулевого дня.)))) Но да ладно лучше поздно чем никогда да, Юбисофт?) Пойду добью уже сюжет игры а то уже как больше месяца не заходит совсем пропал интерес, после того как все районы зачистил.)))) Это ппц дня 3 выполнял их. А ещё куча побочек осталось и сюжет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      И да, все равно все ещё не убедительно для того чтобы начинать по новой. Я вот реально бегаю пылесосю все у меня по 20к материалов а то и уже там под 30 под конец было когда играл. И вот второй раз таким заниматься я точно не хочу. У меня просто по началу в привычку зашло мне было даже интересно. Они типа такие ну если игрок пойдет по стелсу вот ему там лутик положили если игрок пойдет рашить вот пожалуйста лутик тебе тут там.) Блин это так тупо. А по итогу я бегаю понимаю где они все это на кидали и бегаю собираю. Система прокачки и крафта очень получилось скучной, а для РПГ жантра так вообще провальной. Стелс поломанный. Короче не там дело даже не в багах этих.... Так что я добью игру и забуду её до ДЛС а там посмотрим чем удивят.
       Нравится!   
      • LVL 37
        Перк который дает тебе возможность не падать с ног 10 из 10. Сколько раз из-за него меня убивала машина. Без перка он хоть падал и была возможность выжить. А после прокачки перка машины как поезд по тебе проезжают а тебя откидывает в сторону наносе фулл урон.)))) И это вы мне хотите сказать баг? Нет, это тупо не доработка. А почве чего я не знаю, пусть каждый сам для себя решает. И на самом деле таких моментов но логичных гораздо больше. Это не уровень ААА игры.
         Нравится!   
        • LVL 11
          я такая же)))
          А говорили deus ex переплюнет, неееет. я деус могу перепроходить и перепроходить, а это вряд ли. Геймплей в этой игре реально скучный
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.