Новый шутер Isonzo от первого лица про Первую мировую показал сражения в горах

Isonzo Isonzo

Компании разработчиков Blackmill Games и M2H, ответственные за создание таких игр, как Verdun и Tannenberg, анонсировали свой новый реалистичный шутер от первого лица, действие которого разворачивается также во время Первой мировой войны.

Разработчики представили первый анонсирующий трейлер шутера Isonzo, в котором сразу же показали геймплейные кадры. Как сообщает , действие игры разворачивается во времена Первой мировой войны. Разработчики отмечают, что в Isonzo будет представлен довольно уникальный сеттинг и предпосылка. В основе нового шутера будет лежать противостояние Италии с Австро-Венгрией. Авторы обещают в Isonzo невероятно реалистичные, детализированные и кровопролитные сражения.

По словам соучредителя M2H Мэтта Хергаардена (Matt Hergaarden), игроков ожидает новый уникальный геймплей в горах. Боевые действия в Isonzo будут проходить среди живописных горных вершин, скалистых долин и идиллических городов северной Италии. Стоит отметить, что как и в предыдущих играх разработчиков (Verdun и Tannenberg), в Isonzo будет представлено максимально точное вооружение, униформа, пейзажи и достопримечательности, воссозданные с использованием исторических источников. Однако, новый шутер все равно будет отличаться от своих предшественников, во многом благодаря суровому и скалистому ландшафту, меняющему игровой процесс.

По информации , шутер от первого лица Isonzo запланирован к выходу в 2021 году. Однако точно известно, что игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.216.239.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Isonzo | Blackmill Games | M2H
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.