Days Gone для ПК официально раскрыли

Days Gone на ПК Days Gone на ПК

Компания Sony официально объявила о том, что эксклюзивный для консоли PS4 сюжетный зомби-экшен Days Gone теперь выйдет еще и на ПК.

Генеральный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) в очередном интервью заявил, что экшен с открытым миром Days Gone о выживании в условиях зомби-апокалипсиса выйдет на PC, сообщает . Это будет не единственный релиз бывшего эксклюзива PS4. Райан утверждает, что большая часть игр, которые ранее были доступны только на консолях PlayStation, появится и на PC. Пока он не стал раскрывать весь список, ограничившись только Days Gone, но геймеры уже надеются на The Last of Us 2 и God of War.

Джим Райан заявил, что выпустить Days Gone и другие эксклюзивы PS4 на PC было простым, сообщает . Для компании Sony это не только возможность расширить аудиторию своих лучших хитов, но и способ принять новую экономику разработки игр. По словам Райана, стоимость создания крупной игры растет с каждым циклом вместе с качеством новых IP. Чтобы Sony могла и дальше создавать свои эксклюзивные проекты для PS5 и PS4, компании нужно больше зарабатывать на релизах, а это серьезный повод для выпуска Days Gone на PC.

Days Gone вышла на PS4 в апреле 2019 года. Экшен доступен на PS5 по обратной совместимости. Консоль нового поколения при этом способна запускать игру с удвоенным FPS. На PC Days Gone выйдет весной 2021 года. Точную дату релиза разработчики объявят позже.

3.144.154.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Bend Game Studio | The Last of Us 2 | God of War
Комментарии (8)
  • LVL 5
    Даёшь один из нас на ПК!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      причём первый
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        А бандл эдишн не хочешь? Чего мелочиться то?
         Нравится!   
        • LVL 11
          любой каприз за мои деньги, ты чего так встревожился то? А? Консольщик что ли? Я же не пиратить хочу, а плачу игру и разработчики свою долю получат, так что твой коммент вообще не в тему, какое тебе дело?
           Нравится!   
          • LVL 21
            Ну вообще, я наоборт в поддердку писал:) Просто как то не так получилось ;). Все просто просят, как то по частям.. А вот думаю надо сразу бандл эдишан с сони просить :) Они так то обделались с Хорайзанам, пусть заглаживают теперь.
             Нравится!   
            • LVL 11
              ок, тогда извиняй. Вот оно чудо писанины, эмоций человека не передать и фиг пойми что он там имеет ввиду, но со стороны было похоже на растроенного консольщика:)
               Нравится!   
              • LVL 21
                Я думаю в некоторых местах знатно пылает:) Всё таки эксклюзивы раздают, у некотрых пунктик на это.
                 Нравится!   
  • LVL 10
    УРА УРА Days Gone на ПК DDD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.