Новый шутер Outriders для ПК отдают бесплатно и навсегда

Outriders Outriders

Новый научно-фантастический шутер Outriders от студии разработчиков People Can Fly отдают для ПК бесплатно и навсегда.

Студия People Can Fly в официальном Twitter-аккаунте шутера Outriders предоставил максимально подробную информацию о бесплатной демо-версии игры, в которую сможет сыграть каждый желающий. Как сообщает , по словам разработчиков, доступ к демо получат все игроки, независимо от того, сделали они предзаказ или нет. Отмечается, что бесплатная версия игры Outriders будет доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Размер демо-версии на ПК составит 24 Гб, а на консолях 22 Гб. Разработчики говорят, что предварительной загрузки у демо Outriders не будет.

Авторы экшена также раскрыли, что игрокам будет доступен кроссплей, однако пока в виде бета-версии, а потому его нужно будет отдельно включать в настройках. Сама демо-версия Outriders предоставит геймерам возможность пройти пролог и вступительную главу игры. Разработчики отмечают, что начальные враги будет не очень сильные, однако по мере продвижения вперед геймеры будут встречать более экзотичных и сильных противников. В демо-версии Outriders игрокам будут доступны все 4 класса. Таким образом, геймеры смогу опробовать каждый класс, чтобы понять, кому что больше нравится.

Как отмечает , демо-версия Outriders станет доступной 25 февраля 2021 года в 20:00 по МСК. Полноценная же версия игры выйдет 1 апреля 2021 года.

18.119.133.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Outriders | People Can Fly
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.