В сериале The Last of Us показали актера в роли Джоэла

Джоэл «Одни из нас» Джоэл «Одни из нас»

Поскольку кастинг актеров вызывал бурную реакцию в интернете, в сети показали Педро Паскаля (Pedro Pascal) в роли Джоэла в будущем сериале от HBO по мотивам игры «Одни из нас» (The Last of Us).

Изображение, выполненное в портретном стиле, показывает, насколько Педро Паскаль похож на Джоэла. Волосы и лицо актера стилизованы под игровую версию героя, к которой фанаты серии так привыкли. А завершает образ борода, делая внешний вид законченным. И, хотя данный образ не является официальной версией, многим поклонникам он понравился. Напомним, что ранее опубликовал изображения главных героев, где вместе с Паскалем была представлена Белла Рэмси (Bella Ramsey), которая сыграет Элли.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SURAJ KUNDAR | Artist (@ctrl.art.shift)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Last of Us™ : Part II (@darkeradiary)

Педро Паскаль, как Джоэл

Белла Рэмси, как Элли

Из всех адаптаций видеоигр, которые появятся на телевидении и в кино в ближайшие несколько лет, сериал «Одни из нас» (The Last of Us) от HBO может стать одним из самых захватывающих. Теперь, когда официальный кастинг завершен, поклонники делают различные предположения на тему сюжета и внешнего вида персонажей.

По данным , автор изображения, известный под ником Misty1708, совместил стилизованную картину с реальным фото актера. Стоит отметить, что многие пользователи положительно оценили получившийся образ. Многие из них надеются увидеть подобное воплощение Беллы Рэмси в роли Элли. Однако автор пока не даёт комментариев по этому поводу.

Каким в итоге получится Джоэл на экране, остается загадкой, так как создатели сериала могут иметь свое мнение и видение внешнего вида персонажей. Учитывая, что во многих экранизациях герои не похожи внешне на свои прообразы, можно ожидать, что авторы еще раз шокируют поклонников. Что, в свою очередь, может поднять очередную волну обсуждений в сети, и подогреть интерес к будущему сериалу.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.