В сериале The Last of Us от HBO показали Элли и Джоэла и шокировали фанатов
 11 февраля 2021 в 13:06
 
            		11 февраля 2021 в 13:06
            		    			Телевизионная сеть HBO, занимающаяся созданием сериала «Одни из нас» по мотивам знаменитой игры The Last of Us, показала исполнителей главных ролей Элли и Джоэла и шокировала фанатов.
Стало официально известно, что роль Элли, ставшей одной из главных героинь игр The Last of Us 2 («Одни из нас. Часть II») и The Last of Us, сыграет британская актриса Белла Рэмси (Bella Ramsey). Как сообщает , она знакома зрителям по сериалу «Игра престолов», в котором девушка сыграла Лианну Мармонт. Теперь же Белле Рэмси предстоит сыграть главную роль в «Одни из нас». Стоит отметить, что информацию о назначении Беллы на роль Элли подтвердил креативный директор и вице-президент Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann), который оставил у себя в Twitter следующее сообщение: «Мы очень рады, что Белла присоединилась к нашей семье TLoU!».
Еще одну главную голь в сериале «Одни из нас» — роль Джоэла — сыграет популярный актер Педро Паскаль (Pedro Pascal). Он также как и Белла Рэмси успел принять участие в сериале «Игра престолов», где сыграл Оберина Мартелла. Актер снимался и в сериале «Нарко». Самой известной же ролью Педро Паскаля на данный момент является роль Мандалорца (Дина Джарина) в сериале «Мандалорец» от Walt Disney. Стоит отметить, что многие зрители были шокированы выбором актеров на главные роли в сериал «Одни из нас» от HBO. Пользователи сети сообщили, что ожидали увидеть совершенно других актеров на ролях Элли и Джоэла.
Как отмечает , у сериала «Одни из нас» пока нет даже приблизительной даты выхода. Помимо исполнителей главных ролей известно, сценарием нового шоу займутся сам Нил Дракманн, а также сценарист Крэйг Мэйзин (Craig Mazin), создавший сериал «Чернобыль».
- 
                         LVL 11varenye 11.02.2021 13:12На счет Белла Рэмси есть сомнения... Но Педро, я думаю, со своей задачей справится)Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий LVL 11varenye 11.02.2021 13:12На счет Белла Рэмси есть сомнения... Но Педро, я думаю, со своей задачей справится)Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
- 
                         LVL 6jim_goldberg 11.02.2021 13:27Педро отыграет конечно же отлично, но Белла(какой страшный девочка) вообще не подходит на роль, да и актёрский талант я бы не назвал приемлемым для такой эмоциональной роли.Нравится! LVL 6jim_goldberg 11.02.2021 13:27Педро отыграет конечно же отлично, но Белла(какой страшный девочка) вообще не подходит на роль, да и актёрский талант я бы не назвал приемлемым для такой эмоциональной роли.Нравится!- 
                         LVL 11Дзатс Фулиш 12.02.2021 00:27судя по тому во что превратилась Элли во второй части, думаю там любой подойдет. И да, нехорошо называть детей страшными, все они красивые, ты лучше в зеркало приглядись и в себе ищи изъяны, как Бог дал так оно и естьНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий LVL 11Дзатс Фулиш 12.02.2021 00:27судя по тому во что превратилась Элли во второй части, думаю там любой подойдет. И да, нехорошо называть детей страшными, все они красивые, ты лучше в зеркало приглядись и в себе ищи изъяны, как Бог дал так оно и естьНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
 
- 
                        
- 
                         LVL 6Dafootlove 11.02.2021 18:41Вот это кринж. Ладно Джоэл, хотя я тоже считаю, что актёр совсем мимо. Но Элли, это просто шок. Если действительно Эли будет играть вот это чудо то я точно не буду смотреть этот сериал) Неужели больше нет нормальных симпатичных девочек? Жаль Арья уже не девочка, она могла бы сыграть.Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий LVL 6Dafootlove 11.02.2021 18:41Вот это кринж. Ладно Джоэл, хотя я тоже считаю, что актёр совсем мимо. Но Элли, это просто шок. Если действительно Эли будет играть вот это чудо то я точно не буду смотреть этот сериал) Неужели больше нет нормальных симпатичных девочек? Жаль Арья уже не девочка, она могла бы сыграть.Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
- 
                         LVL 12hellfuse 12.02.2021 05:17Отличный каст, надо не забывать про гримеров, проблема в том, что в Хита Леджера тоже никто не верил, а он самый крутой Джокер за все времена!Нравится! LVL 12hellfuse 12.02.2021 05:17Отличный каст, надо не забывать про гримеров, проблема в том, что в Хита Леджера тоже никто не верил, а он самый крутой Джокер за все времена!Нравится!
- 
                         LVL 3jstex 12.02.2021 20:06Разве вам нужна копия игры в формате сериала? Понятно дело, что и гг и сюжет будут выглядеть иначе. По мне так актеры вроде не плохиеНравится! LVL 3jstex 12.02.2021 20:06Разве вам нужна копия игры в формате сериала? Понятно дело, что и гг и сюжет будут выглядеть иначе. По мне так актеры вроде не плохиеНравится!
 
			    		




 The Last of Us неожиданный секрет раскрыли авторы и впечатлили фанатов
							 The Last of Us неожиданный секрет раскрыли авторы и впечатлили фанатов
						 Сериал «Одни из нас» по The Last of Us дату выхода слили
							 Сериал «Одни из нас» по The Last of Us дату выхода слили
						 Сериал «Одни из нас» по игре The Last of Us показали героев в первом видео
							 Сериал «Одни из нас» по игре The Last of Us показали героев в первом видео
						 В The Last of Us заметили изображения новой игры и показали
							 В The Last of Us заметили изображения новой игры и показали
						