Новый The Last of Us на ПК слит с датой выхода

The Last of Us The Last of Us

В сеть утекла точная дата выхода новой The Last of Us на ПК, созданием которой занимается студия разработчиков Naughty Dog.

Новую информацию слили инсайдер The Snitch, который за последнее время поделился немалым количеством достоверных утечек. Он рассказал о ремейке первой части The Last of Us («Одни из нас»), который разрабатывается для консоли PlayStation 5 и PC. По словам инсайдера The Snitch, релиз новой игры состоится 2 сентября 2022 года. Таким образом, до выхода ремейка The Last of Us осталось ждать совсем недолго — меньше трех месяцев. Учитывая это, можно предположить, что студия Naughty Dog в ближайшее время объявит об игре и о дате выхода официально.

Слухи о том, что ремейк игры The Last of Us («Одни из нас») находится в разработке и должен выйти во второй половине 2022 года, ходят в сети уже достаточно давно. Ранее об этом говорили другие инсайдеры и журналисты. Теперь же пользователь The Snitch предоставил точную дату выхода. Хотя он и не написал, о какой именно игре идет речь, он сказал, что 2 сентября выйдет «Часть 1» (Part 1). Учитывая, что вторая игра из серии The Last of Us имеет подзаголовок «Часть II» (Part II), пользователи сети сделали вывод, что речь совершенно точно идет о ремейке первой части.

Оригинальная игра The Last of Us вышла в 2013 году. Дата выхода ремейка «Одни из нас» запланирован на 2 сентября 2022 года на PC и PlayStation 5. Стоит также отметить, что, по слухам, в разработке у Naughty Dog находится и The Last of Us 3 («Одни из нас 3»).

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.