Cyberpunk 2077 повысили FPS в 2 раза новым способом

Cyberpunk 2077 поднять FPS Cyberpunk 2077 поднять FPS

Игроки экшена Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» все еще жалуются на проблемы с оптимизацией, но с новым способом смогли повысить FPS в 2 раза.

Разработчик модификаций с ником trekko727 опубликовал свой новый проект, который должен помочь геймерам добиться повышения производительности в Cyberpunk 2077, новой игры от создателей «Ведьмак 3», сообщает . За основу он взял уже существующий мод General Optimization, а свой назвал Heavily Customized Optimization. Изначально проект оптимизировал управление различными вычислительными потоками Cyberpunk 2077, а также отключал ненужные, но требовательные графические технологии, которых нет в настройках. Теперь он также сильно уменьшает дальность прорисовки, чтобы снизить нагрузку на процессор.

Автор нового мода для Cyberpunk 2077 утверждает, что на ультра-настройках в с разрешением 1080p у него игра выдавала от 16 до 36 FPS, сообщает . Играть с таким низким и нестабильными фпс он не мог, но с помощью мода добился роста производительности примерно в 2 раза. Повысить FPS ему удалось в среднем до 50 кадров в секунду: от 38 до 70 фпс. Даже при падении частоты кадров Cyberpunk 2077 остается играбельным. Проект доступен на официальной странице.

Для полноты эффекта разработчик советует игрокам вместе с его модом для Cyberpunk 2077 использовать еще один с названием Config Overhaul. В нем из четырех вариантов геймер рекомендует выбрать оптимизированный пресет. Кроме того, он предлагает в настройках панели управления Nvidia включить улучшение сглаживания с мультисемплингом в режиме 4x. Дополнительно нужно включить параметры кэширование шейдеров, MFAA, фильтрацию текстур в режиме производительности и потоковую оптимизацию. Все это поможет повысить фпс в Cyberpunk 2077.

3.144.116.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (5)
  • LVL 43
    чудеса да и только вот кто должен был заниматься оптимизацией игры в cdpr
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я бы на месте СДПР брал на вооружение и добавлял в официальные обновления. ПО сути мододелы им столько идей дают и правок, бери доделывай да добавляй.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ну срезать к чёрту дальность отрисовки и радоваться росту FPS.

    Давайте скриншоты для сравнения.
     Нравится!   
  • LVL 16
    В версии 1.12 игра и так идёт 60 ФПС+ в 1080р практически при максимальных настройках.
     Нравится!   
  • LVL 36
    дальность это хорошо, мод фигня
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.