Cyberpunk 2077 можно взорвать Найт-Сити

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В новой игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», у геймеров появилась возможность взорвать Найт-Сити.

Энтузиасты смогли добавить в экшен Cyberpunk 2077 легкую возможность подорвать Найт-Сити. Как сообщает , разработчики под никами Ming и Natsji выпустили новую модификацию для Cyberpunk 2077, которая получила название Nuke NightCity. Суть разработки в том, чтобы просто взрывать Найт-Сити. Хотя модификация и не предусматривает возможности поднять ядерным взрывом на воздух сразу весь город, геймеры могут взрывать прогуливающихся персонажей и проезжающие машины.

Как отмечают разработчики Nuke NightCity, геймерам после установки самой модификации необходимо назначить любую клавишу в плагине Cyber Engine Tweaks, которая и будет отвечать за детонацию. Затем в самой игре Cyberpunk 2077 достаточно будет просто нажимать на нужную кнопку, чтобы NPC и машины в пределах видимости Ви взлетали на воздух. Сама модификация уже доступна для бесплатного скачивания всем геймерам. С ней любой желающий может повзрывать пешеходов и автомобили. При этом авторы предостерегают игроков, что если они будут слишком часто пользоваться взрывом, то это может привести к сбою игры.

Как отмечает , выход экшена Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 10 декабря 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

18.117.148.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.