Самую реалистичную и дорогую в мире игру Star Citizen на ПК дают бесплатно

Star Citizen Star Citizen

Самую дорогую и реалистичную игру на ПК космический экшен Star Citizen предлагают опробовать совсем бесплатно в течение длительного времени. Авторы игры из Cloud Imperium Games объявили о новой акции бесплатных полетов Free Fly, которая стартует уже в ближайшее время.

Как стало известно , новая акция бесплатных полетов в Star Citizen стартует уже с 15 февраля, а принять участие могут все желающие на PC. Акция Free Fly будет проходить целых 10 дней, до 25 февраля, поэтому игроки смогут вдоволь оценить различные особенности проекта. Игра Star Citizen многими считается одной из самых дорогих и реалистичных игр за всю историю, а общий бюджет проекта уже превысил 300 миллионов долларов, которые команда собирает от сообщества и инвесторов.

Во время новой акции бесплатных полетов, игрокам будут доступны некоторые из представленных в Star Citizen космических кораблей разных производителей, однако далеко не все имеющиеся в игре модели. Однако, геймеры смогут опробовать корабли самых разных классов, от скоростных перехватчиков до тяжелых грузовых фрегатов. Получить доступ к событию в Star Citizen можно будет с 15 февраля, а предварительно можно загрузить и установить игру на свой ПК с официального сайта, создав новый аккаунт или войдя в уже существующий.

По данным , проект Star Citizen часто критикуется в обсуждениях сети из-за постоянно растущих амбиций команды разработчиков и неоднократных переносов даты выхода. Недавно Cloud Imperium Games объявила, что одиночная кампания игры Squadron 42 с участием многих голливудских актеров была вновь перенесена на неопределенный срок, и вряд ли будет выпущена даже в 2021 году. Изначально сюжетную кампанию Star Citizen обещали выпустить еще несколько лет назад.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (7)
  • LVL 15
    С чего она самая реалистичная то?
     Нравится!   
    • LVL 34
      С того что в ней собираются сделать со временем много механик разных которые позволят взаимодействовать с виртуальными миром как в реальной жизни.
      Игры у меня нет, поэтому мой комментарий это не комментарий фанатики игры и не реклама.
       Нравится!   
      • LVL 11
        Для внуков наверное делают))) Судя по тому как продвигается этот долгострой, они её еще лет двадцать дорабатывать собираются
         Нравится!   
        • LVL 34
          Самое поразительное это то, что они сделают что-то, а потом начинают это переделывать потому что им это не понравилось.
           Нравится!   
  • LVL 34
    Я не нашел, где там этот бесплатный доступ. Купить предлагают за 45 баксов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.