Новый Warcraft оказался совсем не тем, что ждали

Warcraft Warcraft

В сети появилась официальная информация о новом Wacraft от Blizzard Entertainment, который оказался не ожидаемым многими Warcraft 4, а тем, чего никто не ждал.

Компания Activision Blizzard во время финансового отчета перед инвесторами сообщила о нескольких новых играх Warcraft. Как сообщает , среди этих новых проектов не нашлось места ожидаемой многими стратегии Warcraft IV. Оказалось, что студия Blizzard работает над несколькими бесплатными мобильными играми по вселенной Warcraft. Именно в таком направлении компания решила развивать франшизу Warcraft, помимо выпуска новых аддонов к World of Warcraft.

По словам генерального директора Activision Blizzard Бобби Котика (Bobby Kotick), они «намерены чаще поставлять премиальный контент для поддержки и расширения сообщества World of Warcraft». «Мы делаем несколько бесплатных мобильных игр Warcraft, которые находятся в активной разработке на основе нашей любимой франшизы», — поведал Котик. При этом, подробностей о предстоящих играх по вселенной Warcraft пока нет. Возможно, что студия Blizzard расскажет о них на мероприятии BlizzConline 2021.

Как отмечает , недавно компания Activision Blizzard также раскрыла, что игры Diablo 4 и Overwatch 2 не выйдут в 2021 году, чем огорчила фанатов по всему миру. Ожидается, что обе они будут показаны на BlizzConline 2021, который начнется 20 февраля в 01:00 по МСК.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Warcraft 4 | World of Warcraft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.