Total War: Warhammer III анонс в первом трейлере

Total War: Warhammer 3 Total War: Warhammer 3

Компания Creative Assembly наконец официально анонсировала новую игру Total War: Warhammer III. Третью часть популярной серии показали в первом трейлере с названием «Победи своих демонов» (Conquer Your Daemons).

Состоялся официальный анонс новой стратегии Total War: Warhammer 3, сообщает . В этот раз сюжет будет связан с Царством Хаоса. Им правят четыре бога: Нургл, Тзинч, Хорн и Слаанеш. У каждого из них свои армия с уникальными особенностями. Они хотят захватить и уничтожить королевства смертных народов, но границу между двумя мирами хранят два могущественных государства — Кислев и Великий Катай. Обе фракции Total War: Warhammer III борются с собственными проблемами, но ради спасения мира они вынуждены собрать все свои силы и отправить армии прямо в Царство Хаоса.

Пока нет других подробностей о Total War: Warhammer III, сообщает . Разработчики не стали сразу раскрывать список всех доступных фракций или планов на будущие дополнения. В описании есть только намек на еще одну сторону конфликта, которая воспользуется войной Кислева и Катая с четырьмя армиями Хаоса. Кто этот «древний игрок», пока неизвестно.

Игра Total War: Warhammer 3 выйдет только на PC в 2021 году. Точную дату релиза разработчики объявят позже. Оформить предварительный заказ на стратегию геймеры могут уже сейчас в Steam и Epic Games Store.

18.222.120.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Warhammer III | Creative Assembly
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Катюха прям - Снежная Королева!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Слава Кислеву! Да здравствует Катерина! Мы щит Империи и если бы нас не было, то вашу Империю бы давно сожрали северяне
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.