Самый реалистичный симулятор сражений показали с битвой миллиона персонажей

Игра престолов Игра престолов

Студия разработчиков Brilliant Game Studios анонсировала и показала первый трейлер для своего нового симулятора сражений Ultimate Epic Battle Simulator 2, в котором показали битву сразу более миллиона персонажей.

Разработчики показали двухминутный ролик игры Ultimate Epic Battle Simulator 2, в котором продемонстрировали масштабное сражение с участием огромного количества самых разнообразных бойцов. Как сообщает , на протяжении всего трейлера камера пролетает по полю боя, показывая сражения максимально разных армий. Здесь можно увидеть спартанцев, рыцарей, отряды лучников, динозавров, троллей, полчища зомби и даже боевых уток, которые бегут на сражение в шлемах. Под конец ролика авторы Ultimate Epic Battle Simulator 2 сообщили, что на экране было показано 1,3 миллиона персонажей.

Под новым роликом авторы отметили, что в Ultimate Epic Battle Simulator 2 игроки смогут создавать грандиозные сражения с участием сотен тысячи бойцов, а также проходить сюжетные кампании. Кроме того, геймеры смогут создавать и свои собственные кампании, которыми можно делиться с остальными. В Ultimate Epic Battle Simulator 2 также будет режим песочницы с бесконечными по размерам армиями. Стоит отметить, что разработчики игры Ultimate Epic Battle Simulator 2 называли ее самым безумным и веселым боевым симулятором из всех существующих.

Как отмечает , релиз игры Ultimate Epic Battle Simulator 2 запланирован на 2021 год. Симулятор создается для PC и выйдет в сервисе Steam.

3.15.218.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Ultimate Epic Battle Simulator 2 | Brilliant Game Studios
Комментарии (2)
  • LVL 11
    Впечатляет)
     Нравится!   
  • LVL 11
    цА на деле все это залагает к чертов матери и тебя выбросит из игры, либо разрабы прибегнут к хитрости, чтобы те персонажи что не влезают в кадр будут превращаться в песок
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.