Ultimate Epic Battle Simulator для Steam дают бесплатно и навсегда

Ultimate Epic Battle Simulator Ultimate Epic Battle Simulator

Всем геймерам выпала хорошая возможность пополнить свою игровую библиотеку в сервисе Steam игрой Ultimate Epic Battle Simulator, которую отдают совсем бесплатно и навсегда.

Забрать себе симулятор Ultimate Epic Battle Simulator можно благодаря новой акции, которая проходит в сервисе Steam. Как сообщает , на игру действует 100 процентная скидка, а потому сейчас она абсолютно бесплатна. От геймеров лишь требует зайти по своей учетной записью на страницу с Ultimate Epic Battle Simulator в Steam и нажать на кнопку «Добавить на аккаунт». При этом стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатно забрать себе Ultimate Epic Battle Simulator можно до 1 февраля 23:00 по МСК.

Ultimate Epic Battle Simulator представляет из себя симулятор эпичных военных сражений, в которых могут участвовать более 10 тысяч юнитов. Как отмечают сами разработчики, в игре можно создавать битвы без ограничений. К примеру, многотысячная армия кур может сразиться с войском римлян, а солдаты Второй мировой войны могут вступить в ожесточенную схватку со средневековыми рыцарями. Кроме того, в бой в Ultimate Epic Battle Simulator можно пустить и различных фантастических существ, среди которых, к примеру, орки и тролли.

Как отмечает , выход игры Ultimate Epic Battle Simulator состоялся в 2017 году. Симулятор в сервисе Steam имеет в основном положительные отзывы.

18.222.162.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Ultimate Epic Battle Simulator | Brilliant Game Studios
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Что за игра? А что там делать надо?)
     Нравится!   
    • LVL 1
      Моделируешь митинги за Навального
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.