Геральт в «Ведьмак 3» показал новое лицо

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В культовой игре с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED полностью изменили лицо главного героя. Игрокам показали на скриншотах, как теперь будет выглядеть внешность нового Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt.

Как стало известно , с момента выхода игры «Ведьмак 3: Дикая охота», ведьмаку Геральту неоднократно изменяли внешность и образ с помощью модов. В новом проекте The Witcher 2007 Geralt face автор решил сделать Белому Волку внешность из игры «Ведьмак», которая стала первой в известной серии. По мнению автора разработки под ником Gramafurgus, оригинальная внешность Геральта из первой игры является самой каноничной и близкой к той, которую описал создатель героя Анджей Сапковский в своих романах. А потому он решил, что многие поклонники будут рады пройти «Ведьмак 3» с таким образом персонажа, запомнившегося многим фанатам.

На новых скриншотах The Witcher 3: Wild Hunt геймерам показали нового Геральта на фоне кадров открытого мира. Можно увидеть, что новое лицо ведьмака почти в точности повторяет тот образ, который использовали разработчики в 2007 году. Вдобавок, по версии многих поклонников франшизы, именно первый The Witcher является самой лучшей и атмосферной игрой серии с лучшим сюжетом. Скачать новую модификацию The Witcher 2007 Geralt face для ПК-версии «Ведьмак 3: Дикая охота» можно совсем бесплатно с сайта проекта.

После неоднозначного запуска Cyberpunk 2077, который разочаровал многих поклонников, ведущие аналитики предположили, что разработчикам из CD Projekt RED следует как можно скорее вернуться к франшизе The Witcher, и выпустить новый «Ведьмак 4». Однако, даже если в студии и примут такое решение, то новый The Witcher 4 выйдет не раньше 2025 года.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | The Witcher 4
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.