Control и еще 2 игры дают взять бесплатно и навсегда

Control Control

Игрокам предложили принять участие в новой акции и получить сразу 3 хитовых игры бесплатно и навсегда. В подборку вошли известный шутер Control в самом полном издании, а также новинка Destruction AllStars с разрушительными гонками на аренах.

Как стало известно , в новую подборку вошли целых 3 игры в различных жанрах на любой вкус. Одной из главных игр новой подборки стал шутер от третьего лица Control: Ultimate Edition в самом полном издании со всеми вышедшими дополнениями. Авторами проекта выступили разработчики из знаменитой студии Remedy Entertainment, авторы таких игр, как Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. В Control: Ultimate Edition игроки сыграют за девушку, которая попадает в загадочное Здание Бюро, которое исследует различные паранормальные явления и предметы. В Control: Ultimate Edition игроки также встретятся с Аланом Уэйком из предыдущих игр от Remedy.

Второй игрой подборки стала новинка Destruction AllStars, которая выходит только 2 февраля. Новую разрушительную гонку с яркими героями и впечатляющими повреждениями автомобилей разработала студия Lucid Games. В игре геймеры сражаются в дерби на выживание на просторных аренах, при этом, в случае разрушения автомобиля игрока, он может захватить новую машину, управляя своим героем, и продолжить сражение.

Наконец, заключительной игрой в наборе стала игра Concrete Genie от студии PixelOpus. В игре предстоит управлять уличным художником по имени Эш, который владеет волшебной краской. Рисуя ей на стенах города, Эш вдыхает жизнь в свои рисунки и очищает город, а также противостоит хулиганам, которые не дают ему жить спокойно. В игре представлена стильная графика с яркими спецэффектами и запоминающимся визуальным стилем.

Все вышеуказанные игры будут доступны игрокам по подписке PlaySation Plus от Sony в феврале, сообщает . Стоит отметить, что игры Concrete Genie и Control можно получить как на новой PS5, так и на PS4, однако новая игра Destruction AllStars будет доступна только владельцам PS5. При этом, игры Concrete Genie и Control будут доступны со 2 февраля по 1 марта, а Destruction AllStars можно будет забрать вплоть до 5 апреля.

18.217.4.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Control | Destruction AllStars | Concrete Genie
Комментарии (2)
  • LVL 1
    В контрол поигаю,на пк так и непрошёл!
     Нравится!   
    • LVL 1
      скучновато местами как и прошлая их игра:квантум брейк
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.