Cyberpunk 2077 официальные инструменты для модов выложили

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED выпустила для своего нового экшена Cyberpunk 2077 официальные инструменты для моддинга, которые помогут геймерам менять контент игры.

На официальном сайте Cyberpunk 2077 разработчики выпустили инструменты для моддинга, добавив, что они будут обновляться с выходом новых патчей для обеспечения совместимости. Как сообщает , студия CD Projekt RED отмечает, что благодаря новым инструментам игроки могут менять или улучшать игровой процесс. Разработчики предоставили такие инструменты, как Metadata, ArchiveDump и TweakDump, которые позволяют работать с содержимым игровых архивов, а также с содержимом файлов TweakDB.

Несмотря на то, что авторы Cyberpunk 2077 только сейчас выпустили официальные инструменты для моддинга, игровое сообщество с момента выхода Cyberpunk 2077 уже успело выпустить не мало самых разных модификаций. К примеру, для новой игры от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» были выпущены модификации меняющие графику в стиле Borderlands и добавляющие вид от третьего лица, а также многое другое. Очевидно, что официальные инструменты от CD Projekt RED упростят создание новых разработок для Cyberpunk 2077. Выложенные разработчиками инструменты уже можно скачать на официальном сайте игры.

Как отмечает , выход Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года на платформах PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и на PC.

18.119.143.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 43
    это хорошо
     Нравится!   
    • LVL 43
      но разработчики похоже сидят в танке мододелам сейчас нужен нормальный инструментарий поиска ресурсов а больше надо плагин для переноса 3д моделей в редактор и обратно в игру
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.